Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Помощник при сильных болях

05.11.2023

Достоинства

Простой и доступный препарат, помогает при различных спазмах и болях, действует быстро и мягко до достижения облегчения, известный производитель, удобный небольшой размер таблеток, можно применять как взрослым, так и детям.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Препарат - отличный и проверенный годами спазмалитик, назначается при спазмах и болях, ЖКТ, мочевыводящих и желчевыводящих путей, при женских болях и при головной боли. Спектр применения широкий. Помогает примерно через 10-15 минут, действуя постепенно и мягко, без каких-либо либо побочных проявлений. Таблетки принимать удобно, они небольшие и легко запиваются водой, на вкус они горьковатые. Флакон с таблетками пластиковый, легко открыть и закрыть. Врачи назначают и взрослым и детям, только дозировка, конечно, разная. Мне помогает в разных жизненных ситуациях и облегчает самочувствие. Варианты количества таблеток в упаковке бывают разные, как маленькие, так и большие, удобно под разные цели, например, в дорогу я всегда беру маленькую коробку. По цене Но-шпа доступна, в аптеке в наличии есть, а применив бонусы, цена более выгодна. Рекомендую к покупке.

Таблетки "Но-шпа" фото 1