Аквадетрим Витамин D3

Отзыв о Аквадетрим Витамин D3:
Совершенно перестала болеть простудами

22.10.2020

Отзыв

Так уж вышло, что мой иммунитет оставляет желать лучшего: раньше регулярно простужалась, болело горло и вообще любой гуляющий вокруг вирус могла спокойно подцепить. Собственно говоря, поэтому и решила пить витамины для его укрепления. Конечно же, стала принимать Аквадетрим, поскольку его мне еще в детстве рекомендовал врач, а производят его по сей день. Кроме того, Аквадетрим- это лекарственный препарат, а это говорит о том, что он безопасен и эффективен.
Пила я по 4 капли в день, поскольку результатов анализов у меня на руках не было, а иные дозировки без рекомендации врача принимать нельзя
В итоге, за 2 месяца приема иммунитет значительно укрепился, простуды не было ни разу, хотя вокруг было много зараженных. К тому же, проявились и иные полезные последствия приема витамина д. В итоге могу сказать, что полностью довольна и буду продолжать прием в дальнейшем

Отдельно хотела бы обратить внимание на общие полезные витамина Д. Потому что у него огромный список воздействия на организм и он крайне важен.

Аквадетрим Витамин D3 фото 1