Кукурузные палочки "Кузя Лакомкин" сочный апельсин

Отзыв о Кукурузные палочки "Кузя Лакомкин" сочный апельсин:
Новинка порадовала.

09.09.2021

Достоинства

Воздушные, сладкие.

Недостатки

Отзыв

Сегодня были с детьми в магазине и не смогли пройти мимо любимых кукурузных палочек торговой марки "Кузя Лакомкин". Да не простых, а с новым вкусом - сочный апельсин. Недавно мы попробовали "Лакомкина" со вкусом варёной сгущёнки и были разочарованны. Сегодня пробуем очередную новинку.
Упаковка небольшая, 100-граммовая. Кукурузные палочки внешне сразу понравились. В отличие от тех, что со сгущёнкой, апельсиновые без всяких крапинок и густо обсыпаны сладкой пудрой. Аромат приятный и не химозный. Кукурузные палочки сладкие, воздушные и просто тают во рту. Вкус нас порадовал и в тоже время удивил - это один в один вафли с цитрусовой начинкой.
"Кузя Лакомкин" с новым вкусом нам понравился, пачку съели влёт и сходили ещё купили, чтоб и нам и папе нашему было с чем чайку вечером попить. Стоят эти палочки почти 50 рублей. Мне кажется дороговато, ведь ничего особенного в них нет: кукурузная мука, подсолнечное масло, сахарная пудра, соль да ароматизатор. Дороговато, но вкусно.
Муж, кстати, первое что сказал попробовав: "Прям как вафли".

Кукурузные палочки "Кузя Лакомкин" сочный апельсин фото 1 Кукурузные палочки "Кузя Лакомкин" сочный апельсин фото 2