Ventra Go - приложение для поиска подработки

Ventra Go - приложение для поиска подработки отзывы

11.03.2022

Хороший сервис для поиска временных сотрудников.

Отзыв: У нас в магазине бывают часы пик, когда штатные работники не справляются и нужна дополнительная помощь. Раньше пробовали искать самостоятельно, но это слишком трудозатратно, Вентра Го же все сделает за тебя. Достаточно выбрать подходящий тариф, разместить задание и исполнители найдутся сами. При этом все заявки отображаются в одном месте и сразу можно увидеть всю информацию о работниках. Буду пользоваться и дальше.

04.03.2022

Не нужно тратить часы на самостоятельный поиск.

Достоинства: Удобно, просто, быстро.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Обратились к сервису, когда нужны были дополнительные сотрудники. Удобно, что можно выбрать подходящий тариф, оплатить, оставить заявку и исполнители находятся сами. Не нужно тратить часы на самостоятельный поиск, для этого есть специальный сервис. И как плюс в приложении есть гарантия выхода на смену. Мы оценили по достоинству.

24.02.2022

Быстро нашла подработку

Отзыв: Через приложение Вентра го я нашла себе подработку в Бершке в ближайшем к дому ТЦ. Мне нравится, что можно самой выбирать себе дни, когда выходишь на работу, ну и количество часов тоже. Для меня как студентки это идеальный вариант. Коллектив в магазине мне тоже понравился, думаю теперь к ним на постоянку устроиться, хотя мне и сейчас все нравится).

17.02.2022

Можно каждый раз брать подработку в разных местах

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Подрабатываю после учебы и на выходных. Круто, что можно каждый раз брать подработку в разных местах, а не устраиваться в одно место с постоянным графиком. Я беру подработки недалеко от универа, чтобы прийти сразу после учебы. Чаще всего работаю по 5-6 часов, за это время не успеваешь устать, а платят нормально).

14.02.2022

Вентра го очень выручила

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Возникли трудности на работе, но свой уровень дохода снижать не хотелось, Вентра го очень выручила. За несколько минут оформляешь статус самозанятого, регистрируешься в приложении и можно выходить работать. Плюс у каждого исполнителя формируется рейтинг, отличная мотивация хорошо работать. Платят за кол-во отработанных часов, поэтому доход зависит лично от тебя.

09.02.2022

Приложение очень удобное

Достоинства: Удобство, можно реально заработать.

Отзыв: Приложение очень удобное, можно быстро зарегистрироваться, подождать проверку документов и уже начать работать. Я отработала уже 3 смены, мне все нравится, за каждую смену выплаты приходили на следующий день. Надеюсь с помощью Вентра Го накопить на новый комп: ).

04.02.2022

Нашел сотрудников за пару кликов

Достоинства: Быстро, удобно.

Отзыв: Нужно было найти пару человек на день открытия нового отдела в магазине. Нашел сотрудников за пару кликов. Пришли заранее, я все показал и объяснил, справились на отлично. Оплата удобная прям в приложении и всю документацию тоже в нем могу взять.

03.02.2022

Мне всё понравилось

Достоинства: Много предложений, можно совмещать с учёбой.

Отзыв: Про Вентра Го узнала от одногруппников, советовали это приложение для поиска подработки. Решила затестить и могу сказать, что мне все понравилось. Много разных предложений, выбираю, что больше нравится, оплата за отработанные часы, так что только от тебя зависит твой заработок. Ну и для меня главное преимущество - возможность совмещать с учебой.

31.01.2022

Меня все устраивает.

Отзыв: Подрабатываю в Декатлоне, беру смены в приложении Вентра го. Давно хотела устроиться в какой-нибудь магазин, но везде был такой график, что трудно совмещать с учебой. А в Вентра Го можно самой выбирать количество рабочих часов) Часто выхожу по выходным на полный день. Меня все устраивает.

26.01.2022

Для подработки нашел это классное приложение

Достоинства: Вентра Го помогла мне.

Отзыв: Вовремя попалось на глаза, как раз нужно было поднакопить на поездку. Регистрация простая и понятная, главное чтоб самозанятость была, доки загружаешь и там все само за тебя делается. Заданий достаточно, если есть медкнижка то еще больше. Тарифы нормальные, в ночные смены выходит побольше их и выбираю. Оплачивают после того, как подтвердили с места подработки в течении суток, проблем с этим нет.

17.01.2022

Я пользуюсь Вентра Го уже давно

Достоинства: Коллектив, оплата, условия.

Отзыв: Я пользуюсь Вентра Го уже давно, периодически беру смены по вечерам или на выходных. Условия отличные, сама работа не сложная плюс коллектив всегда помогает. Платят даже выше чем в среднем по рынку, на многое не хватит, но большинство своих хотелок закрыть можно.

14.01.2022

Хорошая возможность дополнительного заработка

Отзыв: Беру подработку на складе, работаю где-то 3-4 смены в неделю, мне хватает для того, чтоб принести в семью дополнительные деньги. Сейчас у нас маленький ребенок, поэтому я очень рад, что есть возможность подрабатывать и получать за это хороший деньги уже на следующий день. Рекомендую приложение Вентра го.

13.01.2022

Отличный сервис

Отзыв: У меня в универе многие ребята ищут через этот сервис подработку, поэтому тоже решил попробовать. Сам сервис удобный, легко разобраться, регистрируешь, оформляешь статус самозанятого и тебе доступны все актуальные заявки. Больше всего понравилась возможность выбирать по местоположению, я так начал выходить в ТЦ у себя на районе. В общем, я доволен.

12.01.2022

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Самое удобное, что могли сделать. Вот было время, что бы найти подработку, нужно было всех знакомых спросить, в каждом магазине спросить, у соседей спросить - одни трудности. Сейчас могу в телефоне все найти и не тревожить людей своей просьбой. Все просто и понятно.

11.01.2022

В целом, все устраивает

Отзыв: Очень нравится это приложение, установил его пару месяцев назад, за это время уже успел несколько раз выйти на смену. Удобный сервис, сразу видишь все заявки и можно выбрать оптимальный для себя вариант. График устанавливаешь себе сам, я работаю по вечерам, но знаю, что можно брать и полноценные смены по выходным. В целом, все устраивает.

Отзывы на Ventra Go - приложение для поиска подработки в категории Прочее.