Галошница IKEA ХЕМНЭС

Отзыв о Галошница IKEA ХЕМНЭС:
Узкая и вместительная.

13.09.2021

Достоинства

Стильная, узкая, вместительная.

Недостатки

Отзыв

У нас, можно сказать, крохотный коридор. Места мало и, чтоб он не выглядел захламлённым, все вещи спрятаны в шкафы и тумбы. Обувь тоже. Для обуви мы купили в гипермаркете Икеа галошницу "ХЕМНЭС". Так как коридор у нас в светлых тонах, галошницу купили белого цвета (в продаже есть ещё тёмно-коричневая). Галошница простенькая, но смотрится стильно. Нам она приглянулась из-за размеров - глубина всего 22 см, а у нас за входной дверью 23 см. Галошница достаточно вместительная, состоит из четырёх секций, в каждую помещается 2 пары взрослой обуви. Ширина галошницы 107 см, а высота 101. Есть ножки, но только две. Задние ножки отсутствует, что позволяет приставить галошницу вплотную к стене и никакой плинтус не мешает. Её обязательно нужно крепить к стене.
Мы галошницу брали больше года назад и покупкой довольны. Она отлично вписалась в наш интерьер, идеально подошла по габаритам, механизмы открывания и закрывания работают исправно.
Галошница "ХЕМНЭС" выполнена из дерева (сосна) и стоит аж 9 тысяч. Дороговато, но надёжно и экологично.