Бальзам для губ Ежевика в худодественной упаковке Chupa Chups mini

Отзыв о Бальзам для губ Ежевика в худодественной упаковке Chupa Chups mini :
Вкусный и ароматный бальзам для губ Chupa Chups mini Ежевика

28.10.2021

Отзыв

У меня с губами, не побоюсь этого слова, вечная проблема. При этом если у некоторых людей губы начинают шелушиться весной, когда особо гуляют ветра, то у меня эта проблема постоянно. На мои губы порой без слез смотреть невозможно: кожа облазит лохмотьями, порой кровоточит. Красоты это все не добавляет.

Чем я только не мазала мои несчастные губки, но все мимо, а от некоторых средств шелушение еще больше усиливалось, может потому что в составе много химии — не знаю.

Зайдя в обычный магазин я на прилавке увидела яркую коробочку, за которую взгляд сам по себе зацепился. Сначала я подумала, что передо мной конфета, но рассмотрев надпись к ценнику увидела, что это какой-то новый бальзам для губ. Стоил он не дорого, поэтому купила. Уже дома начала рассматривать покупку и нюхать со всех сторон.
Так как это ежевичный бальзам, то он пахнет этими вкусными, полезными ягодками. Аромат супер. Несмотря на то, что сам бальзам имеет оттенок, при нанесении на губы его нет. Зато возникает приятный блеск, который проходит по мере впитывания бальзама.

Мне он понравился своим миниатюрным размером. И, о чудо, после того, как начала пользоваться им регулярно, шелушение отступило. Теперь мои губы находятся под защитой этого прекрасного средства. Больше ни ветер, ни морозы мне не страшны.

Вот думаю о недостатках, может надо было бальзам выпускать в большем объеме, чтобы одного тюбика хватило на дольше?