Бальзам для губ Ежевика в худодественной упаковке Chupa Chups mini

Отзыв о Бальзам для губ Ежевика в худодественной упаковке Chupa Chups mini :
Средство на все времена

26.11.2021

Достоинства

Ценник, качество, аромат, дизайн, можно в подарок приобрести.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Меня частенько мучает моя проблемная и сухая кожа губ. Последнее время вообще невозможно ходить в холод. Обветренные губы и корочки не самый лучший подарок. Поэтому, зимой я люблю использовать всякие увлажняющие средства и бальзам для губ Chupa Chups mini Ежевика не стал исключением.

Я повелась на бренд и упаковку. Что-то новенькое, оформлено дорого, приятно видеть такое разнообразие оттенков, а не белых тюбиков с гигиенической помадой. Цена демократичная, думаю по вкусу будет как знаменитый теска леденец. Наноситься легко, впитывается и нет ощущения вазелиновых губ, так, что стереть хочется.

Однако на улице прекрасно спасает от трещин, питает и увлажняет. Из всех блесков он подошел больше всего. Купила еще родственнице, с похожими проблемами и она довольна. Теперь покупаем только его и всегда спасаемся зимой. Рекомендую попробовать обязательно, ведь он реально помогает и сохранит ваши прекрасные губки в любую погоду.

Аромат и вкус восхитительный, приятный, незабываемый. Художественная коробочка позволит приобретать его в подарок деткам и взрослым. Отличный выбор по разумной цене.