Бальзам для губ Ежевика в худодественной упаковке Chupa Chups mini

Отзыв о Бальзам для губ Ежевика в худодественной упаковке Chupa Chups mini :
Никогда не думала, что бальзам для губ так удивит и восхитит

20.01.2022

Отзыв

Готовились ко дню рождения старшей. Она уже почти «взрослая» – десять лет. Куклы и прочие игрушки не интересны. Поэтому решили собрать набор косметики, такой, чтобы ребенок мог использовать.
На Wildberries нашли все – помаду, шампунь, кремы для рук и лица, тоник. Не хватало «вишенки на торте», чего-нибудь оригинального и, в то же время, детского. На глаза попался бальзам для губ «Ежевика». Привлек не только его экзотичный вкус (ягода такая у нас не растет), но и красочная, действительно художественная упаковка со знакомой надписью «Chupa-Chups». Цена небольшая. Закинули его в заказ, оформили, получили и торжественно подарили.
Дочка все расставила по полочкам у себя в комнате и в ванной. А с «Ежевикой» не расстается, носит его в школу, на прогулку, даже дома постоянно им пользуется. Я не удержалась, тоже попробовала и…. Теперь уже не представляю, как без него обходилась.
Текстура нежная, нет привкуса вазелина и химии. В нем исключительно натуральные компоненты – масло ши, кокосовое и миндальное масла, Д-пантенол, витамин Е, экстракты лечебных трав. Но главное – это неповторимый и знакомый вкус Чупа-Чупса. С ним чувствуешь себя девчонкой и как будто молодеешь, лет так на двадцать. Младшая потребовала себе такой же. Купила, почему бы нет? К хорошему приучать лучше с детства.