Лак для волос L. A. F.

Отзыв о Лак для волос L. A. F. :
Мне полностью подошел

13.09.2021

Достоинства

Фиксация, объем, свойства, цена.

Недостатки

Отзыв

У меня ужасно непослушные волосы, а потому, без лака для волос я практически не бываю и всегда беру его с запасом, так сказать. Лак для укладки волос L. A. F. также брала с запасом: была акция в Магнит косметик и я его там курила по цене что-то около 120 рублей.
Объем у него достаточно большой - 300 мл. Лак сильной фиксации, так написано на баллончике для тонких и нормальных волос. У меня волосы тонкие.
Что касается фиксации, то согласна: фиксирует он действительно неплохо. Сказано, что волосы после него не склеиваются. Не могу подтвердить это на 100%. Это зависит от количества нанесенного лака. Я наношу много, но, да, даже от большого количества, "коркой" волосы он не покрывается.
На упаковке сказано, что в составе есть натуральные ингредиенты, например, масло виноградных косточек. Это масло должно защищать волосы от ломкости и повреждения. Поверим на слово, так как подтвердить или опровергнуть я это не могу.
Лак неплохо фиксирует, неплохо держится на волосах, хорошо смывается. По такой цене он вполне хорошо себя показал. Буду продолжать его брать.

Лак для волос L. A. F.  фото 1