Лак для ногтей L'Ambre

Лак для ногтей L'Ambre отзывы

4,7
04.04.2013

Хороший

Отзыв: Лак для ногтей L'Ambre впечатлил прежде всего разнообразием оттенков. Купила сразу несколько лаков, теперь эксперементирую с маникюром. Очень красивый получается, особенно французский маникюр. Лак очень даже стойкий держится долго. Смотрится хорошо. Мне понравился.

25.01.2013

Нежненько

Достоинства: Долго держится.

Отзыв: Прекрасный лак - держится достаточно долго, наносится легко - не очень густой. но и не жидкий - не растекается. можно в 1 слой нанести - будет немного просвечивать, но красиво так. а можно в 2 слоя -тогда будет смотреться очень плотно, не прозрачно. но тоже отлично.

15.07.2014

L'Ambre

Отзыв: Лак понравился, вполне обыкновенный. Симпатичное оформление упаковки. Лак довольно быстро высыхает, не как все остальные - быстрее, а вот держится не очень долго, но за такую стоимость вполне логично было предположить. Лак для ногтей L'Ambre - попробовать стоит.

31.05.2013

Цвета - загляденье!!!

Достоинства: Интерестные цвета, стойкий.

Недостатки: Немного жидковатый.

Отзыв: Мятно-бирюзовый лак от Ламбре мне подарила сетра. У лака удобная длинная кисть. Сам лак немного жидковатый и постоянно пытается затечь под кутикулу или на ногтевые валики. Но я приловчилась наносить его очень тонкими слоями и все просто супер. Стойко выдерживает у меня 4 дня, не скалывается, а только стирается на кончиках.

09.02.2013

Модно

Достоинства: Яркий цвет долго держится.

Отзыв: Я очень люблю красить ногти. Повелась на то, что быстро сохнет, а с ребенком это то что нужно. Цвет держит потрясающе и долго не стирается, для меня самое то. У меня уже целая коллекция разных цветов. Цена просто сказочеая для такого качества. Всем рекомендую.

25.01.2013

Хорош даже в один слой

Достоинства: Хорошая кисточка, насыщенный цвет в один слой.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Лак для ногтей L'Ambre один из моих любимых лаков. Лак продается в хорошей упаковке, в коробочке, что само по себе очень приятно. Кисточка у лака очень хорошая, она длинная, упругая, достаточно широкая. Лак ложится ровно, без полос и проблесков. Сам лак достаточно густой, хватает одного слоя, чтобы получился насыщенный цвет, ноготь не просвечивал. У меня оттенок номер 19, такой красно-розово-морковный цвет, очень приятный, не слишком яркий, но насыщенный. Стоимость лака более 200 … Читать далее

Отзывы на Лак для ногтей L'Ambre в категории Косметика и Парфюмерия.