Лак для ногтей Maybelline Colorama

Лак для ногтей Maybelline Colorama отзывы

4,2
20.05.2014

Качественный лак

Отзыв: Лак для ногтей Maybelline Colorama мне очень нравится. Цвета, правда, не слишком яркие, но есть из чего выбрать. Также понравилась удобная тонкая кисточка и то, что лак не растекается, а хорошо и ровно ложится.

23.08.2013

Не очень

Отзыв: Как-то не очень мне понравился лак для ногтей "Maybelline Colorama" по крайней мере тем, что уж слишком долго он сохнет на ногтях, даже при нанесении лака в один слой, а уж если в два слоя - то сидеть и ждать нужно не менее получаса. Не впечатлил этот лак.

03.04.2013

Стойкий

Отзыв: Впринципе мне показалось, что лак для ногтей "Maybelline Colorama" достаточно стойкий - хорошо держится на ногтях не менее четырех - пяти дней. Очень удобная кисточка, лак наносится легко и удобно. Порадовало разнообразие оттенков, которые предлогает Maybelline.

07.03.2013

Хороший лак

Достоинства: Красивые цвета, хорошее качество.

Недостатки: Долго сохнет.

Отзыв: Лак для ногтей Maybelline Colorama мне нравится. Цвета хорошие, яркие, приятные на взгляд. Покупала много раз. Единственное, что сохнет довольно долго, особенно, если покрывать несколькими слоями лака. Но цвета выглядят очень убедительно. После ногти не портятся.

06.01.2013

Хороший лак.

Достоинства: Много.

Отзыв: Мне очень понравились эти лаки. Лак быстро сохнет на ногтях. Идеально наноситься. Держится долго, не облезает в первый же день. Очень красиво переливается на солнце. Кисточка удобная. И флакон достаточно объемный. Лака хватит на длительный период времени.

30.04.2013

Стойкий и не разрушает структуру ногтей.

Достоинства: Стойкость, разнообразные оттенки.

Недостатки: Пока не наблюдалось.

Отзыв: "Maybelline Colorama" довольно стойкий лак, по с равнению с тем, которым я пользовалась до этого. Не разрушает ногти, наоборот, уменьшает ломкость. Интересные, мягкие, приятные оттенки, можно выбирать под настроение. пока он меня полностью устраивает, лучших пока не наблюдала. Цена тоже вполне приемлема.

11.01.2016

Отличный лак

Достоинства: Цвет, стойкий, сохнет быстро.

Недостатки: Для меня таковых нет.

Отзыв: Знакомство мое с этим лаком произошло случайно! Как-то в Рив Гоше на него была акция - 3 по цене 2, ну я как и все девочки, веденая на подобные штуки)) Взяла 2 ярких цвета и один бежевый. Сохнет отлично, просто на раз-два-три! Цвета я выбрала все матовые, смотрятся на 5+!! Держаться отлично, правда я делала только педикюр с ними, так что про маникюр и мойку посуды, детей и собак сказать ничего не могу. Но по мне, так прям супер-пупер! Да, забыла сказать, я для пущей насыщенности и стойкости крас… Читать далее

15.07.2014

Трещит по швам

Отзыв: Лак конечно красивый, да и выбор у лаков для ногтей Maybelline Colorama весьма велик, но вот только держится он очень мало. Сразу начинают виднеться трещинки, которые становятся все больше, а затем лак откалывается от ногтя. Жаль, думала будет более стойким.

25.05.2014

Мне понравился

Достоинства: Много цветов, кисть удобная, по стойкости неплохо.

Недостатки: Долго сохнет.

Отзыв: Нравятся мне лаки этой серии по нескольким причинам. Яркая и разнообразная палитра, по стойкости тоже показывают себя неплохо, удобная кисточка для нанесения. единственный минус сохнет долго, но можно просто воспользоваться сушкой тогда будет быстрее.

04.11.2013

Не стала бы покупать снова

Недостатки: Долго сохнет, не стойкое покрытие.

Отзыв: Покупала этот лак в надежде на приятный цвет, каким лак был во флаконе. Накрасив ногти в один слой, мне показалось это недостаточным, но после нанесения второго слоя я пожалела, так как ждать пока лак высохнет мне пришлось довольно таки долго. Покрытие начало растрескиваться и отваливаться кусками с моих ногтей на 2 день, стоит принять во внимание то, что никакими домашними делами я не занималась. Думаю, что больше не стану приобретать лаки данного бренда.

30.10.2013

Думала, что будет лучше.

Достоинства: Редкие, неповторимые цвета, удобная кисточка.

Недостатки: Не все цвета одинаково хорошего качества.

Отзыв: Почему-то лаки в старом исполнении были на порядок лучше. Но недавно мне подарили два неуловимых (ибо сколько искала что-то подходящее среди того, что было в магазине, но оказывались только невыразительные цвета), сочных, красивых цвета. Необыкновенно красивый голубой, когда его наносила, чуть ли не ревела от счастья, что у меня теперь есть такой глубокий голубой. Но он действительно долго сохнет и как часто с таковыми бывает он у меня смазался. Я начала смывать лак с пальца, где смазался лак и… Читать далее

09.06.2013

Как и все

Достоинства: Яркий.

Недостатки: Не стойкий.

Отзыв: Лак для ногтей Maybelline Colorama в целом достаточно хороший лак, но его свойства я бы отнесла к свойствам обычного лака, который можно приобрести намного дешевле. Держится пару дней идеально, если не меньше. Цвета яркие, но надо в несколько слоев его.

16.05.2013

Не нравится.

Достоинства: Много оттенков. Легко найти в продаже.

Недостатки: Не долго держится.

Отзыв: У этих лаков для ногтей только один плюс, очень большое количество оттенков. А вот качество не стоит даже их дешевой цены. Оно не очень хорошее. Можно купить более дешевый лак для ногтей и он будет такового же качества. А смысла переплачивать за бренд я не вижу.

09.02.2013

Модно

Отзыв: Я очень люблю красить ногти. Повелась на то, что быстро сохнет, а с ребенком это то что нужно. Цвет держит потрясающе и долго не стирается, для меня самое то. У меня уже целая коллекция разных цветов. Цена просто сказочеая для такого качества. Всем рекомендую.

Отзывы на Лак для ногтей Maybelline Colorama в категории Косметика и Парфюмерия.