Лак для ногтей Maybelline Colorama

Лак для ногтей Maybelline Colorama отзывы

4,2
23.08.2013

Не очень

Отзыв: Как-то не очень мне понравился лак для ногтей "Maybelline Colorama" по крайней мере тем, что уж слишком долго он сохнет на ногтях, даже при нанесении лака в один слой, а уж если в два слоя - то сидеть и ждать нужно не менее получаса. Не впечатлил этот лак.

15.07.2014

Трещит по швам

Отзыв: Лак конечно красивый, да и выбор у лаков для ногтей Maybelline Colorama весьма велик, но вот только держится он очень мало. Сразу начинают виднеться трещинки, которые становятся все больше, а затем лак откалывается от ногтя. Жаль, думала будет более стойким.

04.11.2013

Не стала бы покупать снова

Недостатки: Долго сохнет, не стойкое покрытие.

Отзыв: Покупала этот лак в надежде на приятный цвет, каким лак был во флаконе. Накрасив ногти в один слой, мне показалось это недостаточным, но после нанесения второго слоя я пожалела, так как ждать пока лак высохнет мне пришлось довольно таки долго. Покрытие начало растрескиваться и отваливаться кусками с моих ногтей на 2 день, стоит принять во внимание то, что никакими домашними делами я не занималась. Думаю, что больше не стану приобретать лаки данного бренда.

16.05.2013

Не нравится.

Достоинства: Много оттенков. Легко найти в продаже.

Недостатки: Не долго держится.

Отзыв: У этих лаков для ногтей только один плюс, очень большое количество оттенков. А вот качество не стоит даже их дешевой цены. Оно не очень хорошее. Можно купить более дешевый лак для ногтей и он будет такового же качества. А смысла переплачивать за бренд я не вижу.

Отзывы на Лак для ногтей Maybelline Colorama в категории Косметика и Парфюмерия.