Набор кружек Oriflame

Отзыв о Набор кружек Oriflame:
Очень хорошие

14.09.2021

Отзыв

В компании Орифлейм можно купить не только косметику, но и посуду. Причем, она находится не в свободной продаже, а предоставляется при выполнении особых условий за специальную цену. На днях я стала обладателем набора кружек от Орифлейм за 149 рублей. Расскажу о них в этом отзыве.

Кружечки пришли в картонной коробке. Выполнены они на 75% из пищевого полипропилена и на 25% из растительного волокна. Выглядят замечательно: красивые, прочные! Смотрятся намного лучше, чем обычная пластиковая посуда. Ничем не пахнут.

В упаковке 4 кружки разных цветов: розовая, зеленая, бежевая, голубая. Цвета не яркие, а очень приятные, нежные с какими-то вкраплениями.

Производитель указал, что кружку можно использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине, что, например, для меня очень удобно. В кружку можно наливать напитки от 0 до 90 градусов. То есть, замораживать ее нельзя и лить крутой кипяток тоже, но чай пить из нее вполне можно.

Кружки мне очень понравились, идеально подойдут, например, для семейного пикника!