Игра "Genshin Impact"

Отзыв о Игра "Genshin Impact":
Одна из лучших игр в которые я играла

Сложность
15.09.2021

Достоинства

Большое количество.

Недостатки

Много весит, то есть занимает памяти.

Отзыв

Игра молодая, ей всего год, но она уже заслужила быть в наших сердцах. В нее можно играть как на компьютере, так и на телефонах. Отличная графика, есть несколько вариантов входа в игру, можно регистрироваться как через почту, так и социальные сети, что очень даже удобно, тем более когда все пароли и логины, сохраняются в телефоне. точно не чего не потеряешь. обновление игры каждый месяц, присутствуют такие штуки как банер, где выбиваешь оружие и персонажей. По ходу самой игры, базовые персонажи выдаются бесплатно, на других же ты должен будешь зарабатывать выполняя всевозможные задания и Квесты. Игра интересна, затягивает с первых минут, говорят в игре на английском, присутствуют русские субтитры. Есть логические головоломки, много боссов, различные сундуки, где даются артефакты, которые необходимы для прокачки персонажей. Нет определенного набора персонажей, часто появляются новые и открываются, новые территории с большим количеством заданий. Не считаю игру слишком сложной, а советую вам попробовать окунуться в загадочный мир приключений геншина.