Игра "Genshin Impact"

Отзыв о Игра "Genshin Impact":
Крупнобюджетная гача

Сложность
30.09.2021

Отзыв

Я играл в малое количество японских гача-игр, и Геншин показался мне сперва самой качественной из всех. Большой открытый для исследования мир, приятная графика, система боя и стихий. Но не стоит забывать, что основа игры - гача или рулетка по нашему. Мы крутим колесо и смотрим, что нам выпадет - новый персонаж, оружие или повторка. Рандом тут просо везде, начиная от шанса выпадения нужного тебе персонажа, до шанса выпадения нужной экипировкой с нужными статами.
Тут есть какой никакой сюжет, можно путешествовать по миру, искать сундуки, решать головоломки и рубить деревья. Эндгейм контента за год до сих пор не завезли. Есть ежемесячная башня, где проходишь на время и всё. То есть, если вы добрались до конца сюжетной части текущего патча, вам только и остается, что тратить внутриигровую энергию на сбор золота, экипировки и боссов. Всё. На это будет уходить ~30 мин. в день. Зашли, выполнили ежедневную рутину, вышли. Делать там в остальное время нечем. Но пока неторопливо проходите, то в принципе интересно, плюс можно играть на пк и телефоне.