Ром Дэвилс Айленд

Ром Дэвилс Айленд отзывы

28.01.2022

Очень достойный напиток

Достоинства: Крепкий, ядреный, чистый.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Этот ром у меня в приоритете. Крепкий, ядреный, чистый, способствует веселью. Чистым редко пью, чаще с газировкой и льдом. Очень вкусно выходит и не сильно крепко. Нравится, что нет резкого алкогольного запаха и привкуса у этого рома, поэтому и коктейли такие вкусные получаются. Во вкусе какие-то фруктовые нотки ощущаются. В общем очень достойный напиток.

18.10.2022

Хороший ром

Отзыв: Собрались с парнями на выходных, купили бутылку рома, цена отличная! Получается бюджетно, вкусно и весело. Распивали холодным и чистым. Вкус у рома насыщенный, присутствует лёгкий аромат и приятное послевкусие. Ром пьётся легко и приятно. Буду брать ещё!

12.10.2022

Никогда не подводит

Отзыв: Мы перешли в принципе на ром «Остров Дьявола». Разновидностей у него несколько, поэтому каждый свой вкус точно найдет. В чистом виде очень любим Спайсед употреблять. Он темный и более пряный по вкусу. Мне лично особенно в нем нотки мускатного перца нравятся. А вот ром Бланко вообще универсальный вариант. На нем хорошо коктейли мешать. У нас особым спросом он в комплекте с колой и льдом пользуется. Голд тоже отличный. В нем больше ваниль, корица и жгучий перец ощущается. Резюмирую: ром хорош. Каж… Читать далее

15.04.2022

Пьешь и чувствуешь свой статус высокого чина или знаменитого

Отзыв: Ром приятного золотисто-темного оттенка. В стакане выглядит красиво. Пьешь и чувствуешь свой статус высокого чина или знаменитого пирата)) Вначале ром раскрывается вкусом ванили и корицы, а затем уже в послевкусии добавляются нотки жгучего перца. Чтоб почувствовать всю гамму напитка лучше пить его со льдом.

28.04.2023

Классный ром на мальчишник

Отзыв: Долго думал о напитках на мальчишник. Хотелось чего-то презентабельного на стол поставить, что бы смотреть приятно было. Гулял по магазину и увидел этот ром. Думал я не долго, решил взять. Изначально меня привлекла бутылка – стильный и необычный дизайн, одна этикетка чего стоит) И цвет напитка был насыщенным и благородным. Ну и цена хорошая) В общем, вчера мы ром распили. И мне он понравился! Вкус максимально насыщенный, но пьется ром мягко. С колой хорошо пошел, так что и для коктейлей подходит… Читать далее

06.02.2023

Точно не разочаруетесь

Отзыв: Точно не разочаруетесь, если возьмете на праздник ром Дьявольского Острова Gold Anejo. Оригинально смотрится на столе. Желающих попробовать будет много. Напиток с классическим числом оборотов, поэтому поможет гостям расслабиться. По вкусу яркий, богатый, чувствуются карамельные оттенки, соответствующие цвету, то есть рецепторы будут удовлетворены. Неплохо засесть с бокалом рома под партию в шахматы или разговор с другом.

17.01.2023

Очень приятно пьется.

Отзыв: Чистым этот ром не пробовала, а вот в коктейлях мне очень понравился. Причем к рому отношусь придирчиво, так как из крепкого алкоголя могу пить только его (ну и виски еще, пожалуй). Почувствовала ненавязчивые нотки цитрусовых. Очень приятно пьется. Советую приобрести.

23.11.2022

Это же просто шикарно!

Отзыв: Был на дне рождения, где среди прочего алкоголя присутствовал ром. Решил попробовать, потому что, так уж вышло, что этот тип алкоголя мне не доводилось раньше пить. боже, это же просто шикарно! Он приятный, мягкий, и совсем не дерет горло, как другие крепкие напитки. Так что теперь и дома пью его с удовольствием.

05.11.2022

Понравилось много

Отзыв: Ром доминиканский Devil's Island Spiced пробовала у друзей. Понравилось много. Дизайн бутылки интригует. Цвет у рома яркий. если кубики льда добавить, то игра бликов в бокале обеспечена. Не приторный, но довольно сладкий. Алкоголь ощущается, но с ног не валит сразу.

24.10.2022

Он мне очень мягким показался.

Отзыв: Пил ром очень давно где-то в заграничной командировке. Не очень понравился, первое впечатление оказалось сильным, поэтому долго дома его не пил. А тут пришлось, на мероприятии ничего больше не было. налил, попробовал, ну да, то просто был может некачественный ром, с этим явно не сравнить! Тут вкус приятный, и он мне очень мягким показался. Несмотря на то, что крепость высокая. пьется очень мягко и легко. Возможно, что все из-за отсутствия тут спиртуозного вкуса и запаха, оттого так приятно идет.

10.02.2022

Стоит не сильно дорого

Отзыв: Неплохой ром, да и стоит не сильно дорого, как для такого напитка. Чувствуется, что производитель ответственно подходит к изготовлению, потому что вкус приятный, запах тоже, никаких спиртовых оттенков, свойственных дешевому алкоголю. Ставлю максимальную оценку этому премиальному напитку.

15.09.2021

Отличный ром с мягким и приятным вкусом.

Отзыв: Я предпочитаю вкусные напитки, такие как ром или виски, в последнее время полюбила ром Devil’s Island Spiced, про него и будет мой отзыв. Первый раз попробовала его у подруги, теперь постоянно его покупаю, если намечается гуляночка) Хотела бы поделиться информацией с вами, возможно он появится и на вашем столе)) Изготовлен этот ром из дистиллятов, которые производятся в Доминикане. А кто хоть раз был в этой стране, тому даже рассказывать не нужно, какой там ром, просто супер! Всего в линейке… Читать далее

Отзывы на Ром Дэвилс Айленд в категории Продукты питания.