Артокс  (средство для суставов)

Отзыв о Артокс (средство для суставов):
От вальгуса помогает хорошо!

25.04.2022

Достоинства

Снимает воспаление, останавливает деформацию.

Недостатки

На курс нужно 2 флакона.

Отзыв

Если хотите избавиться от вальгуса, рассказываю свой рецепт с Артоксом. У меня шишка стала появляться еще лет в 20, по чуть-чуть стала расти. Я тогда вообще не знала, что это деформация костей, думала просто у меня такая нога. Слава богу шишка росла не быстро, периодически воспалялась, но не часто. После 30 ее рост усилился. Я уже тогда стала искать лангетку на ногу. Но лангетка только пока ее носишь смягчает симптомы, больше она не делает ничего!

Увидела рекламу Артокса и решила заказать. Если честно, видимо была в таком отчаянии, потому что раньше по рекламе никогда не заказывала, тем более через интернет. Стала мазать эти места на двух ногах 3 раза в день! Плюс днем по возможности лангетку. На ночь делала компресс: жирным слоем Артокс, сверху пищевой пленкой перематывала. На утро уже никакой красноты и воспаления.

Так вот, в итоге удалось полностью остановить рост этой косточки. Из-за того что ушло хроническое воспаление, она стала гораздо меньше. Конечно, полностью избавиться можно только с помощью операции, но результат все равно очень хороший. Я довольна. В инструкции написано, что желательно раз в полгода повторять курс Артокса. Буду обязательно. Конечно, выходит не дешево для меня, но самое главное, что помогает. Здоровье дороже денег!