Артокс  (средство для суставов)

Отзыв о Артокс (средство для суставов):
Работающее натуральное средство

20.07.2023

Достоинства

Снимает боль, рассасывает отеки, улучшает общее состояние, убирает хруст в суствах.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Я пенсионер, страдающий хроническими суставными болями. Хочу рассказать об Артоксе. Дело в том, что у меня артроз и общее состояние в данный момент не позволяет использовать традиционные препараты с химическим составом, да я и сам не любитель пичкать себя химией. Месяц назад жена купила гель Артокс, после изучения состава решил попробовать. Болезненость прошла почти сразу, отеки тоже быстро рассасались, исчез хруст в суставах, раньше я скрипел как потертое седло) . Гель хорошо впитывается, в отличии от предыдущего средства. После 4 недель применения чувствую значительное облегчение, болезненности нет, хорошо сплю ночью, стал бодрее. В инструкции указано, что курс 4-6 недель, буду продолжать использовать ещё 2 недели, чтобы полностью восстановиться. Начал помогать супруге на даче, до этого только советы давал. Постепенно физические упражнения, в моем возрасте это важно. Очень хорошее средство для меня.