Артокс  (средство для суставов)

Отзыв о Артокс (средство для суставов):
Быстро избавил от боли

14.04.2024

Достоинства

Натуральный состав, безопасное средство.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я работаю из дома за компьютером, поэтому постоянно нахожусь в сидячем положении. Так еще раньше неправильно сидела за рабочим местом, из-за чего начала сильно болеть шея. При повороте головы появлялась резкая боль в шее, что мешало мне спокойно жить и работать.

У меня был плохой опыт со средствами с плохим составом, которые только ухудшали мое состояние, поэтому я искала средство с натуральными компонентами и максимально безопасное. Так и наткнулась случайно на одном из форумов на Артокс.

Решила сначала заказать один тюбик, чтобы попробовать. Гель применяется легко, и после него нет неприятного липкого слоя, приятная текстура. Боль прошла после нескольких дней применения, а эффект был очень приятный. Сначала гель охлаждал кожу, а потом чувствовалось приятное тепло. После недели применения я смогла без боли поворачивать голову в сторону. Я решила еще заказать две баночки, чтобы хватило на полный курс. Хруст и скрипения пропали после полного курса, больше не было такой тяжести в движении головы.