Сериал "Универ новая общага" (2013)

Отзыв о Сериал "Универ новая общага" (2013):
Нравится опять смотрю стареньких)

Игра актеров
Декорации
12.10.2021

Достоинства

Нравится легкость и юмор.

Недостатки

Нет существенных, все нравится
но не для взрослого поколения.

Отзыв

Как же без них, куда уже тв нет без Универа) смотрю новые серии, новый сюжет, повороты событий. Интересно) Есть смешные моменты чисто поржать, есть немного грубые (но это терпимо) в общем то. В целом юмористичное и легкое шоу, вложенное в сериал. Смотрела Универ и буду смотреть.
Думаю, для людей постарше (этот сериал не подойдет), тк больше рассчитан на молодых, но может кому то и зайдет. Просто старше поколение не всегда так же легко воспринимает какие то вещи. ) которые в сереале есть. Но - возможно я не права.
И есть бабушки или дедушки которые подсели на Универ)))
В любом случае моя оценка 10 из 10. Или 100 из 100. Потому что поднимает настроение и можно легко провести время с этими актерами. Да, конечно лично от меня - спасибо, жду новые серии)))
Буду радоваться вновь с героями и грустить, ржать над тупостью или наоборот ржачными моментами) вспоминать учебные годы) в некоторых моментах очень смееешноо-о) хх) спасибки за сериальчик. !) Думаю его жизнь на тв еще долго продлится.
Тк юмор всегда востребован когда людям плохо или трудно. Ну или тот же карантин_) и ты думаешь как скрасить время) а если он вновь начнется, то сериал очень пргодится мне весело провести время. ).