Скраб Сто Рецептов Красоты яблочный

Отзыв о Скраб Сто Рецептов Красоты яблочный:
Идеальный скраб по бюджетной цене

19.09.2021

Достоинства

Приятный аромат, хорошее очищение, большой объем, бюджетная цена.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Сегодня пишу о таком средстве для лица как скраб, я считаю что он должен быть в ванной комнате у каждой женщины, так как является неотъемлемой частью ухода за лицом. Было у меня их много разных и вот как-то в поисках чего ни будь новенького решила взять яблочный скраб от производителя "Сто рецептов красоты" вообще я немного с опаской отношусь к нашим производителям, но тут решила рискнуть. Оформление у скраба вполне стандартное упакован он в пластиковую тубу объемом 100 мл. Картинка на упаковке довольно приятная яблоки, миндаль, сливки. Даже перекусить захотелось))) На обратной стороне все стандартно описание, полезные свойства, способ применения, информация о производителе. Состав у скраба я бы назвала вполне приличным, что в наше время не может не радовать. Сам скраб зеленого цвета с коричневыми скрабирующими частичками (миндаль). аромат у скраба просто божественный он очень приятно пахнет зеленым яблоком, а как он очищает кожу??? Ну просто сказка!!! Кожа после него очень гладкая, нежная и полностью готова принимать следующий уход. Я очень рада что познакомилась с таким невероятным средством и обязательно буду приобретать его опять))).

Скраб Сто Рецептов Красоты яблочный фото 1 Скраб Сто Рецептов Красоты яблочный фото 2 Скраб Сто Рецептов Красоты яблочный фото 3