Колбаса Черкизово Сальчичон сырокопченая

Отзыв о Колбаса Черкизово Сальчичон сырокопченая:
Сальчичон

11.05.2023

Отзыв

Черкизовскую продукцию знаю давно, и зарекомендовала она себя с хорошей стороны. Качественная, вкусная, с хорошим запахом. Есть колбаса разного вида: сырокопченая, варенокопченая, ветчина, полукопченая. На любой случай можно подобрать: и на каждый день, и на праздники. Независимо от названия, продукция Черкизово всегда из мясо собственных ферм и не содержит ГМО.
Для любителей деликатесов и сырокопченой колбасы я рекомендую Сальчичон. Приятный запах копчения, отлично подобранные специи. Они и не перебивают вкуса мяса, в то же время дополняют его. Сальчичон состоит из свинины, есть шпик. Жуется все хорошо, но все же кусочки надо нарезать потоньше. Продается в трех формах: нарезка, целая палка и половины палки. Для тех, кто хочет только попробовать и решить, понравится ли ему эта колбаса, рекомендую приобрести нарезку. Там сразу видно, через упаковку, какое соотношения мяса и шпика. И нарезано будет так тоненько, что для дегустации подойдет отлично. Мы уже знаем хорошо вкус Сальчичона и покупаем всегда сразу палку. Часто можно взять по акции, цена доступная и можно купить несколько штук. И она действительно оригинальная по вкусу. Обычно используем в качестве нарезки. Пару раз добавляла в пиццу, тоже хорошо подошла.