Колбаса Черкизово Сальчичон сырокопченая

Отзыв о Колбаса Черкизово Сальчичон сырокопченая:
Вкусная колбаса нравится всем

06.06.2023

Отзыв

Из всех видов сырокопченых колбас, имеющихся в магазинах, мне больше всего нравится продукт от Черкизовского мясокомбината. Первый раз я приобрела эту колбасу по совету соседки. До покупки я внимательно изучила информацию на этикетке. Производитель применяет отборное мясо с собственных ферм и натуральные специи. Приготовление осуществляется по уникальной технологии, разработанной специалистами Черкизово. Строгий контроль качества на всех этапах производства исключает наличие в продукции ГМО и гормонов роста.
Сальчичон от Черкизово несложно найти на магазинной полке. Премиальная продукция привлекает внимание лаконичной упаковкой черного цвета. Продукт несложно рассмотреть через прозрачную пленку.
Колбаса мне очень понравилась. В ней в меру соли и специй, нет ничего лишнего. Она без особых усилий чистится, легко режется на тонкие кружочки, потрясающе пахнет.
Вкус натурального мяса оценил по достоинству мой муж. Мы нередко приобретаем Сальчичон Черкизово для домашних посиделок с друзьями и родственниками. Вкусная колбаса нравится всем гостям. Иногда я делаю бутерброды с этой колбасой на завтрак или в поездку. Питательный продукт избавляет от голода, не вызывает жажду, хорошо жуется.
Пару раз добавляла колбасу в домашнюю пиццу.