Колбаса Черкизово Сальчичон сырокопченая

Отзыв о Колбаса Черкизово Сальчичон сырокопченая:
Немного колбаски и жизнь будет сказкой

02.02.2022

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Мало.

Отзыв

Я еще тот любитель мясной продукции, а в особенности колбасной. И, как вот возвращаюсь с работы и захожу в Ленту, ближайший к дому магазин, обязательно покупаю что-то эдакое. Вчера вот мне попался на глаза этот Черкизовский Сальчичон. С товарами от данного производителя знаком довольно давно, но конкретно эту сырокопченку прежде мне брать не доводилось. Обычно ведь покупаю, чтоб побольше было, а тут упаковка даже небольшая по весу. Цена достаточно дружелюбная к покупателю.

Сильно заморачиваться не стал, так что ел как есть, просто кусочками на бутерброде. Вкус весьма порадовал. Нет лишнего жира, в меру специй, ощущается приятный мясной вкус. Качество нарезки тоже достаточно хорошее. Аккуратно и четко под единый стандарт размера. Это крайне удобно и, если нужно будет как-то сервировать стол, то часть лишней головной боли уже отпадает сама по себе. Мне это не принципиально, не против чтоб и кусочки были потолще, но может для кого это роль и сыграет.

Пожалуй, главным минусом для меня было лишь то, что колбаски оказалось мало. Но тут уж или я слишком большой проглот, либо она слишком вкусная. Но вот брать еще буду однозначно.

Колбаса Черкизово Сальчичон сырокопченая фото 1 Колбаса Черкизово Сальчичон сырокопченая фото 2 Колбаса Черкизово Сальчичон сырокопченая фото 3