Колбаса Черкизово Сальчичон сырокопченая

Отзыв о Колбаса Черкизово Сальчичон сырокопченая:
Чувствуется, что ешь настоящую колбасу из мяса

10.09.2023

Достоинства

Качественный состав, насыщенный мясной вкус, плотная консистенция.

Отзыв

У меня есть колбаса, которую я готова кушать хоть каждый день. Это колбаса Сальчичон от Черкизово. Ничего вкуснее я ещё не пробовала. Сырокопчёные колбасы я люблю и регулярно их покупаю. Но этот вариант просто изумительный. Настоящий мясной деликатес. Покупаю его её раз в неделю. Одной палочки нам хватает дня на 3-4. Семья у меня из 3 человек. Бутерброды кушаем каждый день. Иногда я нарезаю на праздничный стол для украшения колбасной нарезки. Консистенция у колбасы довольно плотная. В составе присутствует немного шпика. Он виден в разрезе. Но очень классно, что он вообще не перебивает вкус мяса. Наоборот, придаёт некую пикантность вкусу. Специи тоже присутствуют, но их не очень много, и они так хорошо подобраны, что вообще не придраться. Соль в оптимальном количестве.
В разрезе видна текстура этой колбаски. Она однородная, с включениями шпика. Нравится её кушать просто на бутербродах, можно добавить сыр. В любом случае получится вкусно и сытно. Вкус довольно оригинальный, запоминающийся. Чувствуется, что ешь настоящую колбасу из мяса, а не из непонятно какого состава. Так что колбаса действительно достойная внимания. И цена приятно радует.