Колбаса Черкизово Сальчичон сырокопченая

Отзыв о Колбаса Черкизово Сальчичон сырокопченая:
Колбаса для красивых нарезок и вкусных блюд

11.01.2023

Отзыв

Покупаю колбасу не только для бутербродов. Моя семья любит мясной салат. В нем хорош сырокопченый ""Сальчичон"". Крошу вареное мясо, сардельки и эту колбаску. Добавляю вареную картошку и яйца. Салат получается вкусным и сытным. Всегда готовлю его на Новый год и в другие дни для разнообразия. Этот сорт колбасы спасает, когда к столу срочно нужна нарезка закусок. Колбасная палка плотная. Поэтому нарезанные колечки получаются идеально ровными и тонкими.
Упаковки расфасованы по половине палки. Это оптимальный вес, чтобы съесть и купить свежую. Обычно покупаю несколько разных сортов. Каждый член семьи выбирает ту, которую хочет. Мужчинам тоже нравится ""Сальчичон"". Он идет даже в качестве закуски к пиву. Есть частички сала в составе. Они не мешают. Как раз хорошо дополняют вкус.
По цене колбаса доступна абсолютно всем. А вкусовые качества на высоте. Ароматная и вкусная. Мне нравятся специи, которые добавлены в состав этого сорта. Советую обязательно попробовать. У меня дома такая упаковка съедается за пару дней. Кстати, состав натуральный. Это хорошее мясо, которое производителей выращивает лично. Сорт относится к полусухим колбасам. Поэтому легко жуется.

Колбаса Черкизово Сальчичон сырокопченая фото 1 Колбаса Черкизово Сальчичон сырокопченая фото 2