Колбаса Черкизово Сальчичон сырокопченая

Отзыв о Колбаса Черкизово Сальчичон сырокопченая:
Колбаса с испанской историей стала любимой в нашей семье

09.08.2023

Отзыв

Колбаса с испанской историей стала любимой в нашей российской семье. И все это благодаря Черкизову, именно в ассортименте его продуктов есть сальчичон - сырокопченая колбаса. Мы покупаем ее регулярно, когда ждем гостей или хотим сами себе устроить праздник.
Продается сальчичон в разных упаковках, различающихся весом. Есть целый батон - 700 грамм. Есть половина палочки - 350 грамм. А для застолья мы покупаем упаковку с самым маленьким весом 100 грамм. Но зато сальчичон в ней уже нарезанный, да такими тонкими кружочками, что они становятся настоящим украшением нашего стола. Такие кусочки просто тают во рту, оставляя приятное послевкусие.
Сделана колбаса из свинины, выращенной на фермах Черкизово. Специи добавлены натуральные: горчица, перец и мускатный орех. Кстати, мускатный орех является обязательной специей для приготовления классического сальчичиона, так что здесь все традиции соблюдены. Колбаса плотная по текстуре, кусочки шпика небольшие, поэтому резать ее - одно удовольствие. Не ломается, и кружочки получаются ровными. Колбаса сухая и упругая, прожилок не встречается, жуется легко.
Мы делаем бутерброды с добавлением сальчичона, да и просто в нарезке колбаса очень вкусная, надолго в нашем холодильнике не задерживается.