Таблетки Коделак Бронхо

Отзыв о Таблетки Коделак Бронхо:
Помогли избавиться от кашля

23.09.2021

Отзыв

Совсем недавно я болела простудой, после которой у меня остался кашель. Я никак не могла нормально откашляться, и терапевт мне назначила таблетки Коделак Бронхо. Я удивилась, так как знала только про сироп с таким названием. Но оказалось, что с 12 лет назначают этот препарат уже в таблетках.

Так как мне нужно было принимать по 1 таблетке трижды в день на протяжении 7 дней, я купила упаковку 20 штук (одной таблетки не хватает на курс, ну и ладно). Такая упаковка обошлась мне в 165 рублей в аптеке Фармленд при предварительном заказе в приложении.

Эти таблетки помогают уменьшить вязкость мокроты и облегчить ее отхождение, уменьшают воспалительный процесс в дыхательных путях. Основное действующее вещество здесь - амброксол.

Таблетки круглые, бежевые с какими-то вкраплениями. На вкус неприятные, хотя я запивала, не разжевывая. После 3 первых таблеток изменений я не заметила, а вот на следующий день кашель стал сильнее, а затем тише и к концу лечения совсем прекратился. Подтверждаю, что лекарство действенное!