Мягкая игрушка крыса Ikea

Отличная игрушка

Безопасность
Внешний вид
26.09.2021

Достоинства

Польза.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотела бы рассказать вам про мягкую игрушку крысу от торговой марки Ikea. Стоит она 199 рублей и бывает трех цветов - серая, чёрная и коричневая. Когда я покупала крысу, в магазине были только серые крыски, поэтому я взяла её.

Крыска очень мягкая, сделана из хлопка, "шерсть" у неё очень короткая, длинные усы и хвостик. Кстати, усы выполнены в виде обычных плотных ниточек коричневого цвета. Глазки и нос вышиты, а лапки такого же материала, что и тело крыски. Внутри игрушки находится синтепух, очень мягкий, не имеет комочков, как например, наполнитель из ваты. Хвостик тоже набит синтепухом, причём - довольно плотно, на ощупь прям как у настоящей крысы. Стоит отметить, что этой игрушечной крыски есть и зубки - большие белые, сделаны из плотной ткани.

Небольшим минусом отмечу то, что производитель сделал ну очень длинную этикетку для такой маленькой игрушки - её можно обернуть ей в несколько раз! Но можно обрезать её "под корень", главное сделать это аккуратно.