Детский шампунь Bubchen

Детский шампунь Bubchen отзывы

4,8
01.08.2014

Самый лучший детский шампунь!

Достоинства: Натуральный и мягкий.

Отзыв: Шампунь очень мягкий. Моющая основа у него на растительной основе. Я бы не сказала, что пенится шикарно, но размылить можно. В составе есть натуральный экстракт ромашки и пшеницы. Что особенно радует - шампунь и правда не щипет глазки детей. Волосики рассыпчатые и нежные после мытья. Аромат шампуня абсолютно не химический, а какой-то травянисто-приятный. Цена за 400 мл - 220 руб. Выгоднее покупать большую упаковку шампуня. Своим детям я покупаю только этот шампунь, пока аналагов не нашла… Читать далее

21.06.2014

Детский шампунь для детей

Достоинства: Мягкий и нежный.

Отзыв: Sdp1971, детский шампунь на то он и детский, чтобы мыть детские волосики (мягкие и тоненькие). У взрослых строение волос уже другое, поэтому и средства нужно подбирать соответствующие. Вообще не раз встречала, что мама моет волосы детским шампунем (в частности Бюбхеновским) и очень нравится. Лично я не пробовала. Но у меня две дочки - растим косы (волосы довольно длинные). Шампунь Buebchen хорошо вымывает волосы и расчесываются превосходно!).

19.02.2013

Безопасный и мягкий

Достоинства: Хороший.

Недостатки: Дороговат...

Отзыв: Нежнейший шампунь с натуральными компонентами. Произведен в Германии. Качество, которому можно доверять! При купании он не щиплет глазки ребенку, образует не большую пену с легким ароматом. Буду и дальше его покупать! Подходит для малышей с рождения, не вызывает аллергии.

14.12.2012

Для детей

Отзыв: Отличный шампунь с приятным запахом, ненавязчивым и не приставучим. Не щиплет глаза, детям нравится а главное и цена не подвела в этот раз (обычно детские шампуни очень дорогие). Не содерживт вредных веществ и не вызовет у вашего малыша аллергию или какие либо дыхательные заболевания.

Отзывы на Детский шампунь Bubchen в категории Уход за ребенком.