Детский шампунь Bubchen

Детский шампунь Bubchen отзывы

4,8
04.06.2012

Отличное качество

Достоинства: Мягкий детский шампунь.

Отзыв: Всегда нравилось качество немецких товаров. Этот шампунь купила ориентируясь, прежде всего, на рекламу, а также наслушавшись положительных отзывов от знакомых мамочек. И совершенно не прогадала. Мягкий, нежный шампунь, хорошо промывает волосы, идеальный для детской шевелюры. Не вызывает раздражения слизистых оболочек, хотя у нас до этого не доходило) ибо глазки наши очень бережем и купаемся аккуратно. Отлично пенится, для ребенка достаточно объема одной маленькой горошины. Хватает одной упаковки… Читать далее

03.06.2012

Самое лучшее для малышей

Достоинства: Шампунь нежный, доступный, очень довольна, пользуюсь давно, одни достоинства.

Отзыв: Начала пользоваться этой косметикой с самого рождения, доверяю только ей. Шампунь классный, без слез, не раздражает глазки, приятный запах. Даже маленькой упаковки хватает надолго, сначала думала что это такая - игрушечная упаковка, а потом оказалось то шампуня немножко нужно, расход экономный и даже в маленькой упаковке хватает надолго.

30.05.2012

ООчень хороший детский шампунь!

Достоинства: Качество легко пенится, ненавязчивый запах, без сильных отдушек.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Сначала малышам покупала косметику для ванной другой серии. Но потом решила попробовать серию Бюбхен. И нисколечки не пожалела. Во-первых выгодно, т. к. большой флакон выходит намного дешевле маленького, даже небольшое количество шампуня пенится сильно и хватает промыть голову ребенку, без сильных отдушек, легкий не навязчивый запах.

22.05.2012

Скажи нет слезам и раздражению

Достоинства: Хорошо пенится, надолго хватает, приятный запах.

Отзыв: Когда появился малыш, я стала думать об уходе за его кожей. И попробовав несколько средств, нашла шампунь Bubchen. Его можно использовать с первых дней жизни малыша. Шампунь содержит только натуральные компоненты, и поэтому не вызывает раздражения и аллергических реакций. Имеет приятный, не резкий запах, хорошо пенится. Я и сама мою голову этим шампунем, волосы не путаются, и легко рассчесываются, даже без бальзама.

Отзывы на Детский шампунь Bubchen в категории Уход за ребенком.