Шампунь Lush Новинка

В погоне за длинными и здоровыми волосами

25.05.2013

Достоинства

Хорошо промывает волосы, приятно пахнет, хорошый натуральный состав, волосы выглядят очень здоровыми.

Недостатки

Немного сушит.

Отзыв

Мечтала об этом шампуне очень долго, но так, как цена кусалась (около 400 рублей за 55 грамм шампуня) все никак не могла его купить. В итоге мне его подарили на 8 марта, с тех пори и пользуюсь (могу дать достаточно полное представление об этом средстве).
Первое, на что обращают внимание при использовании этого шампуня - его запах: достаточно резский (лично мне пахнет бальзамом "Звездочка" и печеньем). И именно из-за запаха очень многие сильно критикуют этот шамунь. Мне, моей сестре и маме эти блогоухания очень даже понравились.
Несмотря на скромные размеры, шампуня Вам хватит на долго. Я пользуюсь им дважды в неделю, иногда намыливаю дважды (после масок) и у меня осталось чуть меньше половины этой шайбочки.
Относительно роста ничего сказать не могу - у себя особых изменений по длине не заметила. Хотя появилось очень много новых волосков, которые ростут очень быстро.
Также хочу предостеречь Вас: ОБЯЗАТЕЛЬНО увлажняйте кожу головы и волосы после ипользования этого шампуня, так как он слегка их сушит.