Шампунь Lush Новинка

Шампунь Lush Новинка отзывы

21.06.2014

Классный

Отзыв: Шампунь Lush - это действительно что-то новенькое, чего раньше я еще не встречала. Было интересно попробовать такую новинку. Шампунь просто волшебным оказался - отлично промывает густые и длинные волосы. После мытья волос с этим шампунем заметила объем.

25.05.2013

Что то новое

Достоинства: Подойдет для длинных волос.

Недостатки: Немного сушит.

Отзыв: Шампунь Lush был для меня какой то новинкой Считаю, что он прекрасно подойдет для длинных волос - эффект понравился. Главное не мыть чаще чем через пару дней - немного есть эффект того, что сушит волосы. В остальном - на отлично просто! !!! Рекомендую.

28.07.2015

Отличный

Достоинства: Отлично ухаживает за волосами. Компактный, удобно брать в дорогу и дома много места не займет.

Отзыв: Вот и мой отзыв на Шампунь Lush Как-то раз прогуливаясь по магазину я наткнулась на этот шампунь. Посмотрела на него и подумала, а почему бы и нет, да он не обычный и стоит, хочу заметить, дороговато. Но тогда я подумала, плохая вещь так много стоить не будет и купила. И не пожалела, потому что он потрясающий, волосы после него ну очень мягкие. И в дорогу удобно брать.

25.05.2013

В погоне за длинными и здоровыми волосами

Достоинства: Хорошо промывает волосы, приятно пахнет, хорошый натуральный состав, волосы выглядят очень здоровыми.

Недостатки: Немного сушит.

Отзыв: Мечтала об этом шампуне очень долго, но так, как цена кусалась (около 400 рублей за 55 грамм шампуня) все никак не могла его купить. В итоге мне его подарили на 8 марта, с тех пори и пользуюсь (могу дать достаточно полное представление об этом средстве). Первое, на что обращают внимание при использовании этого шампуня - его запах: достаточно резский (лично мне пахнет бальзамом "Звездочка" и печеньем). И именно из-за запаха очень многие сильно критикуют этот шамунь. Мне, моей сестре и маме эти б… Читать далее

28.08.2018

Отличный

Достоинства: Приятный запах, хорошее качество.

Отзыв: Отличный шампунь, хорошо разглаживает, нежный приятный запах, волосы не путаются легко расчёсывать, подходит для любых типов волос.

20.05.2018

Очень неплохой

Достоинства: Качественный, экономичный, помогает волосам.

Отзыв: Шампунь "Новинка" я использовала где-то пару лет, и все это время он мне нравился. Но потом волосы привыкли и пришлось сменить его на жидкий аналог. Но в целом за два года я была очень довольна шампунем. 1) от него действительно быстрее растут волосы, и действительно меньше выпадают 2) волосы долго не остаются жирными, это плюс 3) шампуня хватает на волосы средней длины на два месяца. В общем, рекомендую и весьма настоятельно)).

28.07.2016

Потрясающий эффект.

Отзыв: Магазины Lush не самые распространенные в нашем городе, но 3 точки точно есть. Косметика у них дорогая, но действительно натуральная. Теперь про шампунь. У меня очень капризные волосы и кожа головы. Долго не могла подобрать себе шампунь, а уж бальзамом пользоваться и вовсе не моя история. Наконец нашла Lush новинка. Твердый шампунь многим может показаться не удобным, но это не так. Во-первых, он гараздо экономичнее жидкого, как говориться ни капли мимо. Во-вторых, очень удобно мыть голову ребенк… Читать далее

Отзывы на Шампунь Lush Новинка в категории Косметика и Парфюмерия.