Макаронные изделия Красная цена "Перья"

Отзыв о Макаронные изделия Красная цена "Перья":
Обычные макаронные изделия, каких много

01.10.2021

Достоинства

Есть в продаже, все 400 грамм, доступная цена.

Недостатки

Переваришь их-слипаются.

Отзыв

Добрый день! Макаронные изделия-универсальный продукт, из которого можно быстро приготовить ужин. Иногда это отличное подспорье, когда приходишь с работы, а сил приготовить ужин просто нет. Тогда я делаю макароны по-флотски или просто отвариваю макаронные изделия и использую в качестве гарнира к уже готовым котлетам или отварному мясу. По-разному бывает, знаете ли.
Эти макаронные изделия многим знакомы, т. к. продаются в известном сетевом магазине и являются самыми бюджетными по своей стоимости. При запоминающейся упаковке, весят они 400 грамм. Сложности в хранении не составляют и готовить их тоже не проблема-отобрать из пачки нужное количество, отварить в подсоленной воде и радостно кормить членов семьи. Рецепт прост, как видите, но и здесь есть свои нюансы-главное не переварить их, а то они станут излишне мягкими, а такое не любят-на кашу похоже. И обязательно после отваривания, я промываю их водой, перед подачей к столу.

Всегда бывая в магазине, покупаю пару пачек таких макаронных изделий, про запас.

Макаронные изделия Красная цена "Перья" фото 1