Макаронные изделия Красная цена "Перья"

Отзыв о Макаронные изделия Красная цена "Перья":
Экономично

22.11.2021

Достоинства

Экономно.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток. Часто бываю в магазине пятёрочка, можно увидеть различные товары по красной цене, кстати это достаточно экономично для бюджета приходиться. Хотя некоторые по каким либо причинам наоборот этого пугаются, что товар некачественный, дешёвый и ннпригодный для питания. Я так сказать не могу, время от времени все таки хочется сэкономить и красная цена вполне выручает. Не исключение и данные макароны по красной цене "перья" весом 400гр. Немогу сказать, что они каким то чудесным образом отличаются от других макаронных изделий в виде перьев, хорошие макароны! Доступный ценник. Если правильно варить и не доводить до состояния каши, получиться вполне обычный ужин или обед. Можно использовать как в виде запеканок, с фаршем, кому как фантазия позволяет. Нам одной пачки на долго хватает, семья небольшая. Но и на большую семью пачки тоже заглаза хватит. Считаю, что нет смысла переплачивать деньги за подобный товар, когда даётся подобная возможность приобрести более дешевле. Товар однозначно рекомендую.