Тональный крем Галант Крем тональный VISAGE №6 Золотистый беж

Отзыв о Тональный крем Галант Крем тональный VISAGE №6 Золотистый беж:
Именно он подошел мне идеально

01.10.2021

Отзыв

Я нашла свой тональный крем, которым я полностью довольна. Сейчас покупаю только его. Правда, изначально я ошиблась с оттенком, но уже теперь точно знаю, какой мой. И это крем VISAGE в тоне N6 - Золотистый беж.

Я обладательница слегка смуглой кожи, поэтому долго не могла найти подходящий тон, все были слишком светлыми. Либо очень сильно выделялись на лице, что было видно. А этот крем очень хорошо подстраивается под естественный оттенок, выглядит очень натурально, не ложится полосами. Он таксируем дефекты, а не выделяет их на коже.

Консистенция у него не слишком жидкая, но и в меру густая, поэтому наносится он хорошо и очень удобно. Распределяется равномерно, не остается светлых полос или наоборот излишка средства в определенном месте. Можно для нанесения использовать и спонж, и кисть.

Комфортен для кожи в течение дня, потому что не скатывается, не смазывается, не отпечатывается на одежде. Лицо под ним дышит, не потеет. От этого не остается после снятия макияжа какого-то дискомфорта. Крем не чувствуется, поэтому и разницы после его смывания и до нет.

Смывается он быстро. Не остается чувства стянутости или сухости. Кожа не шелушится, не краснеет, прыщи не появляются.
Недорогой. Упаковки хватит надолго, потому что много его для макияжа не нужно.