Тональный крем Галант Крем тональный VISAGE №6 Золотистый беж

Отзыв о Тональный крем Галант Крем тональный VISAGE №6 Золотистый беж:
НЕ ДЛЯ «ШТУКАТУРКИ», НЕ ДЛЯ МАСКИРОВКИ, НО ПРИЛИЧНЫЙ ТОНАЛЬН

15.07.2022

Отзыв

Хороший тональный крем по «не пафосной» цене? Тоже думала, что такого не бывает. Но подруга похвасталась, что давно перешла на отечественную косметику и умудряется обнаружить среди нее то, что ей подходит, и при этом не опустошает кошелек.

У меня как раз закончился тональный крем, и вместо фирменного сайта я отправилась в ближайший супермаркет и хозяйственные магазины. На косметические средства по такой цене я раньше не обращала внимание. А теперь с интересом читала свойства и состав. Упаковка и оформление, конечно, намного проще. Но и стоимость бюджетная.
Взяла на пробу крем Visage, бренд Галант Косметик. Тон выбрала почти наугад – №6 Золотистый беж. По консистенции он, скорее, средний, но на коже ощущается как легкий, почти невесомый. Спонжиком наносила его без усилий, лег ровненько, без не прокрашенных полос. И не смотрится как маска.

В самое летнее пекло его не использовала, но при +20 он показал себя отлично. Кожа в нем дышала, не перегревалась. Сам крем не потек вместе с потом.

Тон оказался очень удачным. Загоревшее на даче лицо не выбелил, но и не сделал слишком смуглым. Скорее, подстроился под мой натуральный тон и выровнял его. ".