Тональный крем Галант Крем тональный VISAGE №6 Золотистый беж

Отзыв о Тональный крем Галант Крем тональный VISAGE №6 Золотистый беж:
Тональный крем Галант Крем тональный VISAGE

03.08.2022

Достоинства

Маскирует дефекты, тонирует, выравнивает тон.

Недостатки

Отзыв

Этот тональный крем я попробовала недавно. Закончилась моя любимая тоналка, и я решила попробовать новинку - тональный крем от Галант, называется Визаж. Подобрала тон золотисто-бежевый. Кожа у меня хоть и светлая, но на солнце всегда загорает. Поэтому сильно светлый тон мне не подходит. Золотисто-бежевый оттенок показался оптимальным. Решила попробовать его в действии.

Обычно утром я делаю дневной макияж и предварительно наношу уходовые средства, а затем использую тональный крем. Этот крем имеет очень хорошую текстуру, он легко распределяется по коже.
Сливается с натуральным тоном. Отлично маскируюет недостатки. Если есть какие-то либо дефекты, например, прыщи или пигментные пятна, крем так же неплохо их замаскируют. По крайней мере, мои изъяны маскирует на отлично.

Так же он выравнивает цвет кожи. Аромат у него приятный, пользоваться удобно. Состав неплохой, содержит экстракт шелка и витамины. Ещё он неплохо увлажняет кожу, что тоже отлично для такого недорогого средства. В принципе кремом довольна. Так что можно смело покупать тем более цена на него довольно доступная.
Качество неплохое.