Детская кроватка Woodix Colibri - BOAN BABY

Отзыв о Детская кроватка Woodix Colibri - BOAN BABY:
Устойчивая хорошая кроватка

01.10.2021

Достоинства

Цена, прочность, маятник.

Недостатки

Отзыв

Когда я была еще на 6 месяце беременности, я начала присматривать доченьке кроватку, чтобы потом не бегать и не купить второпях что-то не совсем качественное. Захаживала во все популярные магазины и шоурумы, но кроме солидной цены ничего особенного там не видела. Я не против потратить на ребенка кругленькую сумму, но только если в этом есть смысл.

Этот магазин мне посоветовала подружка, она, на тот момент, уже родила, и кроватку они с мужем покупали здесь. Я начала искать кроватку через сайт, хотела именно с маятником, так как удобно качать ребенка прямо в кроватке, да и малыш не привыкнет быть постоянно на руках. Была удивлена ценами, совсем недорого.

Остановилась на модели Woodix Colibri, естественно, с маятником. Понравился цвет слоновой кости, очень необычный. Беспроигрышный вариант – ящик внизу кроватки, вещи первой необходимости туда помещаются, и не нужно их раскладывать рядом, вокруг кроватки. Малышке нравится спать в кроватке, засыпает там очень быстро! Кроватка устойчивая, несмотря на то, что у нее есть маятник. Смотрится очень нежно и аккуратно, для девочки вообще самое то. Стоила кроватка почти 16 тысяч, качество оправдывает цену полностью. Осталась довольна и кроваткой, и самим магазином!