Детская кроватка Woodix Colibri - BOAN BABY

Отзыв о Детская кроватка Woodix Colibri - BOAN BABY:
Красивая и функциональная

18.11.2021

Достоинства

Для меня одни плюсы.

Недостатки

Отзыв

Эту кровать я присмотрела на сайте бон беби, почитала отзывы и решила, что буду её брать. Хотелось конечно посмотреть на нее в живую, но времени ехать в магазин не было. В общем, посмотрела я обзоры на сайте и решила заказать в белом цвете. Со мной тут же связался менеджер салона, уточнила заказ. Где-то через неделю мне позвонили и согласовали доставку. В этот день я не могла принять заказ, без проблем перенесли на 2 дня вперёд. Привезли кровать в назначенное время, полностью разобранную в коробке. Муж сам собрал за 40 минут по видео инструкции в интернете. Покрашена кровать качественно, никаких зазубрин нет, все гладко и безопасно для ребенка. Смотрится красиво, я купила балдахин и получилась кроватка для маленькой принцессы. Маятник отлично работает в обе стороны, ящик для белья достаточного размера, я думала будет даже меньше. Кровать можно регулировать по росту ребенка, опуская дно на нужную высоту, и бортик передний тоже регулируется. Мне кровать понравилась, надеюсь и малышке тоже придется она по душе))) И сделана она из натурального дерева 👍🏻.

В общем пока для меня одни плюсы, время покажет, но пока я довольна. Рекомендую магазин бон беби.