Детская кроватка Woodix Colibri - BOAN BABY

Отзыв о Детская кроватка Woodix Colibri - BOAN BABY:
Боан беби - отличный магазин с доступными ценами и широким а

28.12.2021

Достоинства

Большой выбор, нормальный ценник, есть доставка.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Я от всей души рекомендую этот магазин. Узнала я о нем чисто случайно из рекламы. Сперва изучила сайт, посмотрела статьи. Кстати, сайт очень информативный, там есть и рейтинги колясок, и помощь в выборе коляски/кроватки, и вообще много всего полезного, по крайней мере для меня)). Я выбрала несколько вариантов кроваток и поехала в сам магазин, чтобы посмотреть их в живую. Консультант без прикрас рассказала мне о всех достоинствах и главное - недостатках разных моделей. Я выбрала кроватку Woodix Colibri в белом цвете. Она имеет универсальный маятник, с возможностью качать кроватку в обе стороны или вообще зафиксировать его. Положение дна регулируется, так же можно поменять высоту передней стенки или полностью снять её. На боковых бортиках есть защитные силиконовые накладки. Конечно, главный плюс – кровать сделана из натурального дерева. И за такую цену считаю что это просто находка!

Еще я в магазине выбрала комод, и присмотрела коляску для малыша и конверт на выписку. Чуть позже планирую и их купить.

Я осталась очень довольна этим магазином, выбор огромный, ценник адекватный. Рекомендую от всей души всем молодым родителям, хотя бы на экскурсию в этот детский рай съездить)). Кстати, на эту кровать еще и скидка была от ценника. Также для меня приятным бонусом стала доставка прямо домой, причем привезли на следующий день.