Детская кроватка Woodix Colibri - BOAN BABY

Отзыв о Детская кроватка Woodix Colibri - BOAN BABY:
Стильная лаконичная кроватка

07.10.2021

Достоинства

Лаконичная, прочная, функциональная.

Недостатки

Отзыв

Мы с мужем хотели лаконичную простую кроватку, основные требования – практичность, функциональность и надежность. Таких кроваток сейчас очень мало, почему-то, все кроватки с какими-то наворотами, но я все равно смогла найти отличную кроватку. Про этот магазин я слышала давно, поэтому без внимания его не оставила, естественно. Тут мне понравилось много вариантов, тем более я объяснила консультанту, что именно меня интересует, и он показать мне только подходящие варианты, все подряд не смотрели. Кстати, работа консультантов тоже отличная, сразу понимают, что нужно клиенту и стараются найти что-то максимально подходящее.

Эта модель мне понравилась больше всего, да и цвет, как мне нравится – белый. Кроватка с маятником, раскачивается несильно, но этого достаточно, плюс, она всегда остается на прежнем месте, не смещается из-за маятника. Маятник бесшумный, из массива бука, есть защитные накладки, за счет которых ребенок не повредится. Ребенок может спать в кроватке до трех лет, места достаточно. Кроватку мне привезли доставкой, вышла она бесплатно, а на этаж муж поднял ее сам, да и собирал сам, без проблем. Хорошая кроватка, за невысокую, сравнительно, стоимость!