Бальзам для губ Галант Бальзам для губ Chupa Chups mini Клубника

Отзыв о Бальзам для губ Галант Бальзам для губ Chupa Chups mini Клубника:
Тут и состав классный, и ухаживает за губами

04.10.2021

Отзыв

Бальзамы для губ я покупаю как-то не задумываясь, обычно смотрю на упаковку и все, не изучаю состав. Чаще всего смотрю только на внешний вид, ну, и на цену. Поэтому меня и привлек своей упаковкой бальзам Chupa Chups. Оформлен он как леденец, да и пахнет очень сладко, как оказалось после вскрытия. Есть несколько вкусов на выбор, я решила попробовать для начала клубнику.

Чем-то средство напомнило мне гигиеническую помаду из детства, помню, они продавались в каждом ларьке и стоили недорого. Мне тогда они очень нравились, я просила у мамы купить. Только вот этот бальзам, в отличие от тех гигиеничек, так жутко не начинает таять и не растекается по упаковке, меняя свою форму. Он очень хорошо перенес жаркий период, даже лежа в кармашке рюкзака под солнцем.

Структура его однородная, при нанесении на губы он сразу становится мягким, не надо прилагать усилия, чтобы размазать его по коже. Он хорошо распределяется, тут же очень быстро впитывается. Поэтому губы не остаются липкими, не блестят. А вот кожа сразу же хорошо увлажняется и питается, так что выглядит здоровой, даже если до этого беспокоили шелушения.
Он бесцветный, оттенка не дает, пахнет вкусно. Очень компактный, так что в сумочке носить его самое то, места много не займет и всегда под рукой.