Бальзам для губ Галант Бальзам для губ Chupa Chups mini Клубника

Отзыв о Бальзам для губ Галант Бальзам для губ Chupa Chups mini Клубника:
Моя вкусная защита для губ

02.11.2021

Отзыв

Бальзам для губ – постоянная статья моих расходов. Особенно, в холодное время года. Хочется не просто защитить губы от обветривания и сухости, но и выбрать качественный продукт. Поэтому к выбору бальзамов я подхожу ответственно. В последнее время активно покупаю бальзамы серии Chupa chups mini. У них много интересных вкусов. Но чаще покупаю клубнику. Своим нежным ароматом она напоминает мне о лете.

Бальзам совсем небольшой, не зря он называется мини. Поэтому здорово, что он упакован в красивую коробочку в узнаваемом конфетном стиле. Так малыш не затеряется на прилавке магазина. И, кстати, именно по фирменной упаковке мне стало проще искать его среди многообразия продукции. В небольшом формате есть свои плюсы. Бальзам можно нанести на губы в любом месте, даже на улице или в людных местах. Он помещается в самую маленькую сумочку или в карман куртки.

Что касается «начинки», то она очень даже действенная. Состав максимально понятный. В нем есть все для защиты, питания и увлажнения. Это витамины, экстракты растений, полезные масла и ранозаживляющий д-пантенол. Бальзам однородный, плотный, хорошо держит форму, не растекается. Наносится тонким слоем и не окрашивает губы в яркий цвет. Чувствуется, что кожа становится более мягкой, убирается раздражение и сухость.

Пользуюсь Chupa chups mini с радостью. Считаю, что это удачный продукт по составу, защите и по цене.