Бальзам для губ Галант Бальзам для губ Chupa Chups mini Клубника

Отзыв о Бальзам для губ Галант Бальзам для губ Chupa Chups mini Клубника:
Поделюсь впечатлением

05.03.2022

Отзыв

Недостатков у этого бальзама не нашла, достоинств достаточно:
- красивая упаковка. Выглядит презентабельно и ярко, привлекает внимание на витрине магазина, смотрится дороже, чем есть на самом деле;
- удобный флакончик обтекаемой формы. Плотно закрывается, удобен в руке как ребенку, так и взрослому, хорошо заметен в сумке или рюкзаке, не теряется благодаря этому;
- оптимальная консистенция. Не очень твердый, наносится с одного раза, но при этом не плывет и не растекается во флаконе, не ломается даже в детских руках. Летом тоже сохранял форму, лежа в машине, просто становился мягче. На губах не жирный, не дает лишнего блеска;
- имеет все свойства, которые должен иметь бальзам. Защищает от непогоды здоровые губы, подлечивает сухость и трещины, если кожа уже пострадала от холода и ветра. Хорошо увлажняет, придает мягкость губам;
- безопасен. Хороший состав без вредных компонентов, подойдет детям и взрослым.
- бесцветный. Это плюс для тех, кто покупает бальзам детям, которым декоративная косметика еще ни к чему. Этот бальзам не блестит, не создает эффекта накрашенных губ, а только делает их ухоженными.
- хорошая цена. Ничего особенного обычная для среднестатистического блеска цена.
В общем если уж Вы заморочились как я выбором бальзама для губ, то этот можете смело покупать.