Бальзам для губ Галант Бальзам для губ Chupa Chups mini Клубника

Отзыв о Бальзам для губ Галант Бальзам для губ Chupa Chups mini Клубника:
Бальзам для губ Chupa Chups mini Клубника

23.01.2022

Достоинства

Хорошо питает и защищает губы, приятный запах и яркая упаковка.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Бальзам для губ чупа чупс был всегда на слуху, все подружки перепробовали и хвастались, что купили любимый вкус. Я понятия не имела о чем они, пока сама в магазине не увидела. Упаковка яркая, привлекательная, так и притянула меня к себе. Купила ради интереса, что же в нём такого чудесного.

Бальзам не дорогой, цена вполне доступная. Хорошая красивая форма упаковки и самого содержимого.
А запах... Это нечто... Запах чупа чупса, такого сладкого.

Наносить на губы это отдельное удовольствие, в составе натуральные и масла, хорошо скользит и легко наноситься. Благодаря запаху хочется облизать, если был еще и сладковатый думаю расход был бы больше.

После нанесения губы бывают увлажненными, ухоженными. Наношу его перед выходом на улицу, чтобы защищал от ветра и мороза. Но и в помещении тоже, потому что кондиционеры и сухой воздух тоже пагубно влияют на кожу.

Хотела добавить про упаковку, как я и писала она очень привлекательная, поэтому бальзам можно купить и как мини подарочек.