Фильм "Властелин колец: Возвращение короля" (2003)

Отзыв о Фильм "Властелин колец: Возвращение короля" (2003):
Этот фильм за 2003 год стал самым захватывающим

09.08.2013

Отзыв

Я считаю Властелин колец лучшим фильмом в своем жанре! Этот потрясающий фильм в свое время произвел на меня ошеломляющее впечатление, и настолько въелся в душу, что выпускать его от туда совсем не хочется. Властелин колец это своего рода коктейль отличной работы режиссера, хорошо подобранного актерского состава, потрясающих декораций и берущей за душу музыки. В нем идеально все, в нем чувствуется рука настоящего мастера своего дела. Я считаю что каждый актер справился с задачей поставленной режиссером, более того, каждый внес в своего героя что то своё. Каждый герой трилогии раскрыт как личность, и уже представить фильм без кого-то, невозможно! Это фильм на все времена. Это сказка для всех. Этот фильм — целый волшебный мир, попав в который однажды, уже не захочешь возвращаться в реальность. P. S. : Не стоит сравнивать фильм с книгой, так как это абсолютно самостоятельные произведения. Джексен просто оттолкнулся от книги, он внес что то свое, убрал то что считал не нужным. P. P. S. : Посмотрев Властелин колец тысячу раз, у вас периодически будет появляться желание сделать это еще столько же. Вас это не пугает? Тогда вперед, мир Толкиена ждет вас!