Фильм "Матрица" (1999)

Фильм "Матрица" (1999) отзывы

4,9
27.06.2013

Лучший фильм который я смотрел

Достоинства: Хороший подбор актеров, отличный сюжет, актуален и в наше время.

Отзыв: Это лучший фильм который я когда либо смотрел, очень понравилась игра актеров и сам сюжет фильма. Этот фильм впервые я посмотрел в 2010 году( да да так позно) и все равно фильм оправдал мои ожидания - фильм актуален и в наше время, правда немного устарелые спец. эфекты.

26.06.2013

Революционный

Достоинства: Лучший фильм тех времён, совершивший прорыв в кинематографе.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Однозначно фильм, который переворачивает сознание раз и навсегда. Где граница между реальностью и тем, что видишь и чувствуешь? Это был прорыв в сознаниях и переворот в кинематографе с необычным сюжетом и хорошими на то время спецэффектами. Фильм стал классикой в момент выхода и с тех пор не теряет своего шарма и интереса к себе!

23.06.2013

«Не заснете никогда! »

Отзыв: Прикольный фильмец.... ) ))) На концовке, хорошо, что всё хорошо обошлось... Фильм стоящий - это точно будет не пустая трата времени!!! Наткнулся случайно по телевизору как раз пару лет назад и не смог оторваться! Наконец-то нашел название, с удовольствием пересмотрю снова!

22.06.2013

Красная или синяя?..

Достоинства: Интересный, захватывающий, заставляющий о многом задуматься.

Недостатки: За достоинствами их не заметно.

Отзыв: Вот это действительно культовый фильм, и даже сейчас пересматривая его через много лет... я говорю культовый фильм!!! Какая игра актеров, каков сюжет... просто не возможно оторваться. Словно сама попадаешь в этот мир и вместе с героями проживаешь сюжет. Круто!!!

21.06.2013

Вся наша жизнь - матрица

Достоинства: Сюжет, актерская игра.

Отзыв: Картина оставило у меня отличное впечатление, здесь есть всё. А для своего времени - это был инновационный фильм. Вся трилогия поражает воображение. Однако, это не просто боевик, как многие могли подумать, это еще и повод задуматься, а что если.. И ведь правда, после просмотра фильма, появляются некоторые мысли=) Но подробнее ничего рассказывать не буду, дабы не сболтнуть чего лишнего) Всем удачного просмотра=).

19.06.2013

Необыкновенный фильм

Достоинства: Игра актеров на высоте, трюки и спецэффекты.

Недостатки: Слишком много фантазии.

Отзыв: Фильм просто супер! Не зря еще снимали несколько частей. Спецэффекты и игра актеров просто поразила меня, отличный и очень интересный сюжет. Я всегда читаю сюжет фильма, прежде чем его смотреть. Этот фильм нечто большое. Его невозможно передать на словах. Смотрите Матрицу-уверен она вам понравиться.

18.06.2013

Очень интересный фильм

Достоинства: Много.

Отзыв: Матрица очень захватывающий фильм, удивляет своей не повторимостью и сюжетом, особенно графикой!

15.06.2013

Отлично

Отзыв: Пересматривал этот фильм раз 10 и он мне не надоел и по прежнему, отличная задумка сюжета, костюмы замечательные.

15.06.2013

Неймовірно

Достоинства: Гра акторів, спец ефекти, сюжет,.

Отзыв: На мою думку цей філь ще довгий час нікому ненадоїсть. Можна сказати легенда серед фільмів цього жанру. Фільм який прославив акторів таких як: Кіану Рівз (Нео), Лоренс Фішберн (Морфей). Ця стрічка стала ярчайшим кинособитием не тільки кінця 20 століття, але й всієї історії кінематографа в цілому. Матриця стала віхою на шляху розвитку кінематографа, що видається твором мистецтва, яким серед картин стала Мона Ліза, а серед статуй - Давид роботи Мікеланджело.

08.06.2013

Экстра фильм

Достоинства: Отличный сюжет, игра актёров, спец эффекты, декорации.

Отзыв: Это просто обалденный фильм, просто изящные спец эффекты. Всем советую на него сходить обязательно всем должен понравиться. Особенно он интересен в кинотеатре в спец режимах. Также отличная игра актёров, сюжет, декорации и многое другое. Фильм создам тем кто любит фантастику.

08.06.2013

О Матрица!!!

Достоинства: Фантастический, для тех времен умопомрачительный был.

Отзыв: Кто же из нас в детстве не смотрел этот фантастический фильм "Матрица". Помню как мы потом во дворе всей ребетнёй играли актеров "Матрицы". Было очень весело и забавно. Рекомендую всем кто пропустил просмотр этого замечательного фильма, посмотрите его не пожалеете.

04.06.2013

Все на высшем уровне

Достоинства: Хорошая графика.

Отзыв: Все части очень классные, особенно выделил матрицу перезагрузку -у меня нет слов про фильм.

01.06.2013

Какова на самом деле реальность?

Отзыв: Можно сказать, что для кого-то фантастика, а для кого-то уже давно реальный мир. Все мы давно зависим от компьютеров и интернета. Да и многие из нас практически там живут. Так что сейчас этот фильм нами воспринимается совсем по-другому. А если о фильме, то великолепная работа, сценарий, подбор актеров, спецэффекты, трюки. Да и вообще сама идея была тогда новая. Сейчас этим кого уже удивишь...

26.05.2013

Классика!

Достоинства: Прекрасный фильм отлично снят.

Отзыв: Фильм "Матрица" (1999) просто поразил меня и своей задумкой, и подбором актеров и отличным качеством съемки + спецэффекты! Смотрела его несколько раз и наверное каждый раз что то новое для себя находила! Фильм - настоящая классика нашего времени.

25.05.2013

Бесподобный

Отзыв: Смотрел его неоднократно и всем рекомендую. "Матрица" - культовый фантастический боевик, с участием известного актера Киану Ривса. Помню после выхода фильма появились компьютерные игры и мультики по его мотивам. Очень захватывающий сюжет, в котором показано будущее, и реальность для всех людей ничто иное как симулятор. Рекомендую.

21.06.2013

Ккккккллллллллллаасс

Достоинства: Декорацыи, актеры, спец эфекты, и т. д.

Отзыв: Класный был раньше фильм он хоть уже и старый но серовно класный.

10.06.2013

Ложки нет.

Достоинства: Безусловно сюжет, спецэффекты, музыка, игра актеров.

Отзыв: Культовый фильм - начало не менее культовой трилогии. На мой взгляд самая лучшая её часть. Когда посмотрел впервые, был просто шокирован. Эта одна из тех картин после которых ходишь по улице и всматриваешься в лица людей с боязнью увидеть среди них агента Смита, или по среди ночи вскакиваешь с кровати с криками "они зашили мне рот"!!!

30.06.2013

Не понимаю такие фильмы

Достоинства: Каскадеры, спецэффекты.

Недостатки: Непонятный смысл фильма для меня.

Отзыв: Я вообще не люблю фильмы такого жанра, не понимаю сюжет про что там борются, фигня полная, актеры конечно играют хорошо и спецэффекты замечательные темболее для 99 года это чудо наши еще так не снимали в эти годы, а так полная лажа, фильм для подростков может они все понимают в этом.

Отзывы на Фильм "Матрица" (1999) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.