Фильм "Матрица" (1999)

Фильм "Матрица" (1999) отзывы

4,9
26.05.2014

Основы мироздания

Отзыв: Фильм "Матрица" (1999) раскрывает перед зрителем такие темы, которые вполне могут иметь место в реальной жизни. Хотя кому-то это может показаться обычной фантастикой. Но я настоятельно рекомендую посмотреть этот фильм и задуматься.

27.05.2013

Нечто новое.

Отзыв: Когда фильм только начали показывать на больших экранах, многие пришли в восторг. На самом деле, в то время, этот фильм являлся чем-то необычным и весьма интересным. Но и сейчас, это фильм нельзя назвать второсортным мусором кинематографа. С ним ничто не сравнится.

21.06.2013

В те времена - супер

Достоинства: Технологии.

Отзыв: Фильм родился в 90ые и по сей день все хотят быть матрицей!

10.06.2013

Культовый фильм!

Достоинства: Игра актёров, место съемок (декорации), сюжетная постановка.

Отзыв: Очень завораживающий и известный всем фильм-"Матрица". Не одну часть отсняли режиссеры этого прекрасного фильма. Для таких годов спец эффекты и игра актёров просто на высшем уровне. Прекрасная задумка сюжета и место съемок. Придумана даже игра к этому фильму. Посмотрев его-вы не пожалеете. Мне он очень понравился, смотрел все части, это просто великолепно. Всем советую! Приятного просмотра!

06.09.2013

Крутой фильм!

Достоинства: В свое время культовый фильм!

Недостатки: Не сразу понятен сюжет.

Отзыв: Я пересматривал его несметное количество раз и каждый раз смотрела затаив дыхание. Даже будучи взрослым человеком у меня осталось все тоже детское ощущение. Один из моих самых любимых фильмов, один из лучших. Повторить и превзойти практически невозможно. Матрица это загадка, Матрица это классика"Матрица" хороший фантастический экшн. Не более и не менее. Советую!

30.06.2013

Не понимаю такие фильмы

Достоинства: Каскадеры, спецэффекты.

Недостатки: Непонятный смысл фильма для меня.

Отзыв: Я вообще не люблю фильмы такого жанра, не понимаю сюжет про что там борются, фигня полная, актеры конечно играют хорошо и спецэффекты замечательные темболее для 99 года это чудо наши еще так не снимали в эти годы, а так полная лажа, фильм для подростков может они все понимают в этом.

25.05.2013

Бесподобный

Отзыв: Смотрел его неоднократно и всем рекомендую. "Матрица" - культовый фантастический боевик, с участием известного актера Киану Ривса. Помню после выхода фильма появились компьютерные игры и мультики по его мотивам. Очень захватывающий сюжет, в котором показано будущее, и реальность для всех людей ничто иное как симулятор. Рекомендую.

29.06.2013

Крутой фильм

Отзыв: Матрица очень крутой фильм. Хотя фильм матрица вышел довольно давно, но он до сих пор не потерял популярность. Когда этот фильм только вышел на экраны все были в восторге. У фильма очень захватывающий и интересный сюжет. Игра актёров на высоте. Советую посмотреть, хороший фильм.

26.06.2013

Революционный

Достоинства: Лучший фильм тех времён, совершивший прорыв в кинематографе.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Однозначно фильм, который переворачивает сознание раз и навсегда. Где граница между реальностью и тем, что видишь и чувствуешь? Это был прорыв в сознаниях и переворот в кинематографе с необычным сюжетом и хорошими на то время спецэффектами. Фильм стал классикой в момент выхода и с тех пор не теряет своего шарма и интереса к себе!

08.06.2013

Экстра фильм

Достоинства: Отличный сюжет, игра актёров, спец эффекты, декорации.

Отзыв: Это просто обалденный фильм, просто изящные спец эффекты. Всем советую на него сходить обязательно всем должен понравиться. Особенно он интересен в кинотеатре в спец режимах. Также отличная игра актёров, сюжет, декорации и многое другое. Фильм создам тем кто любит фантастику.

04.06.2013

Все на высшем уровне

Достоинства: Хорошая графика.

Отзыв: Все части очень классные, особенно выделил матрицу перезагрузку -у меня нет слов про фильм.

26.05.2013

Классика!

Достоинства: Прекрасный фильм отлично снят.

Отзыв: Фильм "Матрица" (1999) просто поразил меня и своей задумкой, и подбором актеров и отличным качеством съемки + спецэффекты! Смотрела его несколько раз и наверное каждый раз что то новое для себя находила! Фильм - настоящая классика нашего времени.

28.01.2022

С выходом фильма "Матрица: Воскрешение" я поняла как его ран

Достоинства: Сюжет, актерский состав, идея фильма и ее воплощение, спецэффекты и графика.

Отзыв: Это отличный таинственный и мрачный фильм, в котором показывается далекое будущее. Машины захватили мир. а людей используют как батарейки. Это фильм об избранном, который должен будет всех спасти, но он сам об этом не знает. Сюжет мне понравился, было интересно наблюдать за развитием главного героя. От ничего не понимающего и потерянного человека до героя, способного противостоять злу. Таким он станет не без помощи друзей и соратников, которые будут его обучать и наставлять в процессе становлени… Читать далее

12.07.2019

Необычно и неповторимо

Достоинства: 1) Сюжет 2) Игра актёров 3) Классный смысл фильма, он показывает насколько ужасен виртуальный мир в сравнении с реальным.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Здравствуйте дорогие друзья, все мы помним тот славный день когда внезапно состоялась премьера мега-крутого и классного фильма Матрица, В 1999 году когда ещё работал Спутник, невозможно пропихнутся чтобы купить билет не то что сам фильм посмотреть, мало того билетов на всех не хватало. Я уж не говорю о том что происходило на экране, крутые мегатрешовые бойовки, классная игра актеров, всё это приятно вспоминать, что примечательно в то время никто не запрещал снимать фильм на телефоны. Стоит отмет… Читать далее

07.09.2016

Часть первая.

Отзыв: Фильмец отличный. Теория преподнесенная в кино вполне имеет право на существование. Больно уж мы компьютеризированная нация.... "Матрица" - о любви, о приключениях, героизме и мистике. Главное разобраться где что начинается) ))) Спец эффекты - супер!!! Так что для тех, кто не видел - лучше смотреть на большом экране и в хорошем качестве.

Отзывы на Фильм "Матрица" (1999) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.