Фильм "Матрица" (1999)

Фильм "Матрица" (1999) отзывы

4,9
10.06.2013

Ложки нет.

Достоинства: Безусловно сюжет, спецэффекты, музыка, игра актеров.

Отзыв: Культовый фильм - начало не менее культовой трилогии. На мой взгляд самая лучшая её часть. Когда посмотрел впервые, был просто шокирован. Эта одна из тех картин после которых ходишь по улице и всматриваешься в лица людей с боязнью увидеть среди них агента Смита, или по среди ночи вскакиваешь с кровати с криками "они зашили мне рот"!!!

08.06.2013

О Матрица!!!

Достоинства: Фантастический, для тех времен умопомрачительный был.

Отзыв: Кто же из нас в детстве не смотрел этот фантастический фильм "Матрица". Помню как мы потом во дворе всей ребетнёй играли актеров "Матрицы". Было очень весело и забавно. Рекомендую всем кто пропустил просмотр этого замечательного фильма, посмотрите его не пожалеете.

01.06.2013

Какова на самом деле реальность?

Отзыв: Можно сказать, что для кого-то фантастика, а для кого-то уже давно реальный мир. Все мы давно зависим от компьютеров и интернета. Да и многие из нас практически там живут. Так что сейчас этот фильм нами воспринимается совсем по-другому. А если о фильме, то великолепная работа, сценарий, подбор актеров, спецэффекты, трюки. Да и вообще сама идея была тогда новая. Сейчас этим кого уже удивишь...

26.05.2013

Захватывает

Отзыв: Все наверное смотрели... Считаю этот фильм шедевром, как по сюжету, так и по интересности. Первый фильм намного интереснее последующих двух. Я считаю.

Отзывы на Фильм "Матрица" (1999) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.